Дети сироты на очереди на квартиру в Ростове - отказ в жилье и поиск решений
Я ребенок сирота на данный момент состою на очереди на квартиру в г. Ростове. У меня маленький ребенок у сожителя тоже нет своего жилья, скитаемся по съемным квартирам. Когда ездила в ростов разговаривать что бы мне ускорили процесс в выдаче жилья, мне ответили в грубой форме и сказали что бы я шла жить в приют для бомжей или в женский монастырь. Скажите как быть или какие справки надо собрать что бы на них повлиять.
Лучший ответ
Если стоите в очереди- подавайте иск в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Никакие. Справки ничего не ускорят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!