Мама в отчаянии - сын задержан, банк начал задавать вопросы о его осуждении
Мой сын платил кредит, брал на покупку фуры. Но беда. Его посадили, позвонила в банк. Там начали задавать за что осудили по какой ст?, я положила трубку, что мне делать я мама. Нина петровна.
Лучший ответ
Вы в любом случае по долгам сына не отвечаете. Если есть договор страхования на кредит, то нужно его изучить