Причем самое страшное, что сроки такой плачевной ситуации не определены, по понятным причинам.
Помогите, пожалуйста! Что делать, если, в всязи с финансовым кризисом, деятельности нет (частный бизнес) и нет возможности платить по потреб. Кредитам? Как договориться с банками? До это платили без просрочек, кредитная история отличная в теч. 2 лет уже. Как быть? Причем самое страшное, что сроки такой плачевной ситуации не определены, по понятным причинам. Продать имущество, под которое взят кредит - нет смысла, его стоимость сейчас - ничтожно мало! Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Уважаемая Диана,
я последние три месяца только и занимаюсь тем, что общаюсь с банками. Практически все они готовы к обсуждению, но есть и твердолобые, которые пытаются перетянуть одеяло на себя. Здесь Вам никто не даст какого-то универсального ответа. Вы или нанимаете юриста, или идете сами, или ждете решения суда.
Как бы не хотелось Вам помочь, но не могу. Поэтому предупреждаю , тут всяких много - поосторожнее, не все можно воплощать в жизнь.
С уважением.