Отсутствие дополнительных выходных для военнослужащих в воинских частях с постоянной готовностью - вопросы и разъяснения

Вопрос №7030325 из г. Сергиев Посад
опубликован 04.06.2015, 17:47
Здравствуйте-разъясните мне пожалуйста следующий вопрос-военнослужащим проходящим службу в воинских частях постоянной готовности дополнительные сутки отдыха не предоставляются, т.е получается работать они могут 24 часа 6 дней в неделю? И ни какой компенсации и выходных им предоставляться не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не за постоянную БГ а за Постоянную готовность, это разные понятия, во вторых я указал что 6 дней а не 7 так как по поводу одного выходного я в курсе

04.06.2015, 23:02

Еще раз - кроме 1 выходного ничего не положено, никаких компенсаций и дней отдыха. Стойко переносите тяготы и лишения военной службы! Это - призвание!

05.06.2015, 10:08

Не, 1 выходной в неделю им положен. Это все, за постоянную БГ вам же платят.

04.06.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за предоставленный ответ

Не за постоянную БГ а за Постоянную готовность, это разные понятия, во вторых я указал что 6 дней а не 7 так как по поводу одного выходного я в курсе

04.06.2015, 23:02

Еще раз - кроме 1 выходного ничего не положено, никаких компенсаций и дней отдыха. Стойко переносите тяготы и лишения военной службы! Это - призвание!

05.06.2015, 10:08