Как узнать о рассмотрении заявления на помилование мужа и его одобрении в нашем регионе?
Мой муж написал заявление на помилование президенту, где можно посмотреть когда будет рассмотрение? Как узнать дали одобрение или нет в нашем регионе?
Лучший ответ
Здравтвуйте, либо звоните в аппарат президента, либо н сайте смотрите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---мужу о принятом решении сообщат. либо помилуют. либо (при неоднократной судимости) откажут в помиловании.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!