Жена лишена родительских прав, как единственный отец, ограничен статьей 111 части 1 - возможна ли амнистия?
Опишите Вашу проблему. Здравствуйте у меня жена лишина родительских прав я евляюсь единственным отцом но у меня статья 111 часть 1 я попадаю под амнитию.
Лучший ответ
ст. 111 УК РФ не попадает под амнистию и ваша ситуация с отцовством тоже не попадает т.к. ст. 111 УК РФ считается тяжкой ст. а под амнистию попадают статьи средней и небольшой тяжести.