Профсоюз организации предоставил ребенку путевку в лагерь с родительской оплатой в 20% - требования налоговой декларации и налогообложение в законе

• г. Ачинск

Профсоюз организации предоставил ребенку путевку в лагерь с 20% родительской оплатой и предупредил, что работник должен подать в налоговую инспекцию декларацию и заплатить налог 13% от стоимости путевки. В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Это следует из ст. 207, 217 НК РФ.

Здрвствуйте, в Налоговом кодексе РФ.