В 1998 г была оформлена приватизация на квартиру, где я проживала с матерью и братом.
В 1998 г была оформлена приватизация на квартиру, где я проживала с матерью и братом. У меня был отказ от приватизации, квартира была приватизирована на мою мать и брата. Могу ли я на сегодняшний момент оспорить результаты приватизации, чтобы также сделать меня собственником, при условии, что другого постоянного другого жилья у меня нет? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Татьяна Владимировна, на каком основании. ведь отказ от приватизации. был Вами оформлен добровольно.
Таких оснований для признания приватизации недействительной в законодательстве нет.