Статистика возврата водительских прав после превышения срока рассмотрения дела и при продолжительной болезни обвиняемого по ст. 12.8.
В настоящее время выбежать за сроки давности привлечения к административной ответственности не представляется возможным.
Если Вы совершили административное правонарушение, за которое предусмотрено лишение права управления транспортными средствами, я рекомендую Вам обратиться к адвокату.
Я также готов Вас проконсультировать.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
неутешительная.
Как правило у мирового судьи лишают...
В апелляционной инстанциии и надзоре отменяют решения....но для этого ВАС должен вести очень грамотно адвокат.. Лично у меня такие дела проходили и вопросы решались положительно....но кроме болезни... нужно грамотно провести этот процессс...Сами Вы не справитесь...
Здравствуйте,Олег! Судьи уже к таким "внезапным болезням" приспособились, и выносят постановления, как раз ссылаясь на "короткий срок давности" привлечения к административной ответственности. Но ситуации бывают разные, и отмены тоже бывают..Все зависит от того, как грамотно ведется дело...С уважением,