Вопрос об оплате налога на продажу при получении имущественного вычета при доходе менее миллиона рублей

Вопрос №7031915 из г. Моздок
опубликован 04.06.2015, 20:49

Если покупатель подаст в будущем декларацию для получения имущественного вычета, будут ли обязывать покупателя оплачивать налог не продажу, если сумма дохода от продажи менее млн. руб.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Объекты недвижимости стоимостью менее 1 000 000 руб. налогом не облагаются

05.06.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А продавца?

05.06.2015, 08:53

Продавец налог платить не будет

05.06.2015, 08:55