Отказ Министерства образования в выдаче целевого направления - возможность протеста и ограничения

• г. Калининград

Я подавала заявление в Министерство образования для выдачи мне целевого направления. Мне отказали. Правомерно ли это? Есть ли ограничения в местах по выдаче направлений? Могу ли я опротестовать решение? Каким образом мне опротестовать решение Министерства, чтобы мне выдали направление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, количество целевых направлений ограничено. Обжалование решения Мин.образования Вам ничего не даст