Проблемы с дачным домиком - отсутствие оплаты взносов и недокументированная передача
Дачный участок приобретён в 2000 году. Взносы не оплачивались, земля не обрабатывалась. Имеется небольшой деревянный садовый домик. Хочу его продать, но председатель сказала, что он передан с 2007 года другим людям.
С таким вопросом Вам лучше всего обратиться к юристу на очную консультацию, предоставив для изучения все имеющиеся у Вас документы.
Слишком много вопросов, которые необходимо выяснить, чтобы дать вам ответ.
позвоните и я дам полную консультацию...это бесплатно
Могут ли отобрать дачный участок, если земля не обрабатывалась.
Каким образом приобретен земельный участок, по договору купли - продажи? Мало информации Вы сообщили, чтобы дать на Ваш вопрос точный ответ.
Как написать претензию председателю садоводческого товарищества.