Отключили отопление в многоквартирном доме и выставили счет за отсутствующую услугу - что делать и обязаны ли мы платить?
В конце апреля отключили отопление в многоквартирном доме. За май в квитанции стоит сумма за отплату отопления. Которого не было... Что делать? Обязаны ли мы платить за услуги, которые нам не предоставляла УК?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением и требованием разъяснений порядка начислений оплаты в управляющую компанию. Подавайте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Здравствуйте! если отопления не было. то вы вправе не платить за него.