Как расторгнуть договор бронирования квартиры и вернуть предоплату?

• г. Москва

Заключил договор бронирования квартиры в строящемся доме, перевел деньги (аванс или задаток-не указано) как часть стоимости покупаемой квартиры. Затем подписал акт оказания услуг бронирования ДО фактического оказания услуг брони (в день подписания договора). Подскажите, как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о расторжении нужно ознакомиться с договором.

В договорном или судебном порядке. Надо для начала посмотреть договор.