Правомерно ли требовать от меня справку на 28 недель при оформлении жилищной субсидии?
21:46 сегодня - правомерно ли с меня требуют справку 28 недель?
При оформлении жил. Субсидии собес с меня требует: 1-доход 6-мес.,2-док-ты на кВ-ру,3-квитанцию по кВ. Плате за май месяц,4-ф.9, 5-справка от гинеколога, чтоб жене было 28 недель, но ей всего 27 недель. В семье...
Получить ответ за 5 минут ответов: 0 ответить спросить.
пусть гинеколог напишет 28 недель. на маленького будут начислять ден средства на приобретения жилья .не может быть установлен точный срок беременности даже по узи ..а справки все законно требуют от вас собирайте