Возможные риски и возможности по двум поручительским кредитам после развода - что делать?
По первому вопросу:
когда вы лично получили судебный приказ? Откуда в целом о нем узнали? Если по нему Вы уже произвели выплаты,нужно предъявлять к нему регрессное требование.... Нужно изучить документы или, хотя бы,обговорить более детально....
По второму вопросу Для предъявления требований о разделе имущества 3 года после расторжения брака, долг накоплен непосредственно им после развода. Долг взыскан с него, пусть и платит, если предъявит требование-это уже другой вопрос.
По приказу можно что-то сделать, но все индивидуально.
Если хотите, можно заняться, обращайтесь. Мой тел.8963-331-00-31