Как проводить займы у частных лиц - предосторожность и рекомендации
Это мошенники. Ни в коем случае не высылайте деньги, т.к. уже в интернете многочисленные жалобы на подобного рода обманы. Там и процентная ставка низкая. Задумайтесь, для чего бы это им надо?. Там где почти даром предлагают деньги и вещи, но требуют вначале отправить им деньги- точно обман. Проверьте их- сообщите, что посоветуетесь сначала с участковым, что живет на площадке рядом, и увидите, что кредиторов след простынет.
С уважением, Курилова М.А. Курск.
Мошенники!
Такие предложения в последнее время не редкость.
Ничто не мешает им выслать кредит за свой ваш счёт из денег, которые вам передаются и включить всё это в договор.
Это обычные мошенники
Юрист в г.Курске Никитин Олег