Восстановление утилизированной машины по программе 2015 года - возможно ли и какие последствия для собственника?
Если машина была утилизирована по программе утилизации 2015 года, можно ли ее восстановить если собственник не против? Если да, то будут ли какие-нибудь штрафные санкции для собственника, который получил скидку за утилизацию при покупке новой машины?
Спасибо.
Лучший ответ
Утилизированы машины в целях безопасности на дорогах...
Для этого и создана программа утилизации !
Бессмысленно обращаться к обратному процессу.
нет такие процедуры не предусмотрены