LSN Messenger
Улан-Удэ, 05.06.2015, 05:57

Правомерность отказа администрации поселения в долгосрочной аренде гаражей - анализ изменений в законодательстве 2015 года

Вопрос №7034137 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.06.2015, 05:57
Существует гаражный кооператив на 500 гаражей с 1980 годов, есть только старая утвержденная схема расположения гаражей. Других документов ни на гаражи, ни на землю нет. Провели межевание. Есть кадастровый паспорт. Пришли в администрацию поселения с заявлением о долгосрочной аренде. Нам отказали. Сначала, говорят, обратитесь в суд и узаконьте гаражи. Права ли администрация поселения? Ссылаются на изменения в законодательстве 2015 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно смотреть ваши документы.... "кооператив" ваш зарегистрирован? если - да, то нужно от имени кооператива оспаривать отказ в заключении договора аренды.

05.06.2015, 06:03

Кооператив имеет статус юридического лица. Оспаривать отказ на каком основании? Хотелось бы конкретные нормы и правила, на основании чего нам обязаны предоставить земельный участок в аренду.

05.06.2015, 06:14

Написание и обоснование исковых требований - это половина успеха в вашем деле и эта работа оплачивается отдельно...

05.06.2015, 06:19