Что делать, если повестки приходят по неправильному адресу, а вы не принимали их на руки?
Уже не первый раз приходит повестка. Мы по этому адресу не проживаем и повестки на руку не принимали, естественно не подписывали. Сегодня пришла бумага из полиции что подали в розыск. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Надо идти в военкомат и предупредить о смене адреса, иначе когда найдут оштрафуют и конвоируют в военкомат.
ВОПРОС: ВЫ там не проживаете, а прописаны где
Юридические услуги в Барнаул
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих