Возможно ли конфисковать имущество мужа из-за моей задолженности перед банком, если он не связан с кредитом?
У меня задолженность перед банком, коллекторы пугают что если не буду платить забирут имущество мужа, возможно ли такое если он не имеет к кредиту никакого отношения.
Лучший ответ
Возможно, имущество мужа - это ваше совместно нажитое, и половина из него принадлежит вам.
Но коллекторы забрать ничего не могут, только приставы после решения суда и возбуждения исполнительного производства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не имеют права. Забрать могут только Ваше имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!