Запрет на въезд в Россию - гражданин Узбекистана оплатил штраф и находится в Узбекистане уже шесть месяцев
Здрасьте я гражданин Узбекистана у меня есть запрет въезд в Россию у меня било штраф 500 рублей но я оплатил штраф. Уже шесть месеца как я приехал в Узбекистан.
Лучший ответ
вы хотите решить этот вопрос? или что вы хотите, напишите в личку