Проблема с выделением своей части в жилом доме из-за ошибки в документах - ожидание решения и дальнейшие действия
Покупая 1/2 часть в жилом доме возникла проблема с выделением своей части в виду того, что у нас в документах указана часть 1, а в соседнем квартира 2. Хотели иметь свое отдельное свидетельство гос. регистрации, оформив документы как часть 1 и часть 2, но в Росреестре из-за несоответствия данных отказали нам. Сейчас обратились в письменной форме в кадастровую палату об уточнении нелепой ошибки, которая возникла по их причине. Ждем решения. Как нам быть? Наши дальнейшие действия. Спасибо!
Лучший ответ
Вы же сами указали все свои действия и что ждете решения. Ждите.
Спасибо, но ожидала других полезных советов....