У ип. Нет печати и в трудовую мне не поставили печать 'могу ли я встать на учёт в центр.

У ип. Нет печати и в трудовую мне не поставили печать 'могу ли я встать на учёт в центр занетости' работала до закрытия ип.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, но пособие будете получать минимальное.