Как моя сестра может получить российский паспорт в СИЗО г.Симферополя?
Я живу в г.Севастополе.
Моя сестра находится сейчас в СИЗО г.Симферополя. И наверное будет долго там еще находится. У нас в прошлом году вес получали Российский паспорт. Моя сестра не смогла его получить (не было справки Загса об изменении фамилии при вступлении в брак). Сейчас она получила эту справку, есть все докуметы и фото для паспорта. Но она не успела это сделать до задержания в СИЗО.
В ФМС г.Севастополя мне сказали, что паспорт российский ей могут оформить в СИЗО.
Подскажите, пожалуйста, наши действия. Что мы должны делать и куда обращиться, чтобы моя сестра получила российский паспорт в СИЗО г.Симферополя. Спасибо за ответ.
Обращаться, должны, не Вы, а Ваша сестра. К начальнику СИЗО.