Составление нотариально заверенного заявления об отказе членов семьи от опеки для мужа, являющегося опекуном недееспособного брата.
Мой муж является опекуном своего недееспособного брата. Органы опеки и попечительства просят предоставить нотариально заверенное заявление об отказе членов семьи от опеки. Никакого шаблона предоставить не могут. Как составить такое заявление?
Лучший ответ
Ольга, в данном случае текст лучше обсудить с нотариусом, который будет оформлять документ.
нотариальное? это опека какого района? обычно это обычное заявление в письменной форме