Мне нужен адвокат за 35% от суммы иска.
Вряд ли так получиться. Возможно использование некоей фиксированной суммы + % от суммы иска. Да и непонятна причина поиска именно адвоката, можете и к юристу обратиться. Некоторые адвокаты, ранее работавшие в правоохранительных органах, не являются большими специалистами в гражданских правоотношениях, а потому сотрудничество с таким специалистом не всегда полезно.
Обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте! Искать будете долго. Адвокату платят за работу.
Нужен адвокат или юрист для подачи заявления и иска в суд по ногинскому р-ну ,за 35% от суммы иска(дтп наезд на велосипедиста)водитель не окозал помощ уехал с места дтп.мой телефон для информации 89269266973.жду звонок в любое время.
Вознаграждение адвокат получает за оказание юридической помощи, оплата производится доверителем в момент заключения соглашения, а никак не после получения доверителем выплаты присужденной суммы.
Если вы не готовы оплатить юридические услуги, вам вряд ли удастся найти представителя, который будет готов работать за аплодисменты.