Какие документы нужны для учета в военкомат, если есть военный билет с расхождением в отчестве
А какие документы потребуются для учета в военкомат? До получения гражданства России я был гражданином Армении, и естественно, у меня имеется военный билет, в котором вся информация на русском языке. Если от меня потребуется и российский паспорт и имеющиеся военный билет, там у меня расхождение в отчестве. Как можно решить этот вопрос?
Обратитесь в районный военкомат с паспортом гражданина РФ. На основании паспорта Вас поставят на воинский учет. Менять военный билет другой страны нет смысла. Получите военный билет РФ на основании данных паспорта РФ.
Расхождения в отчестве устраняются в судебном порядке.