Необходимые документы для признания ограниченной дееспособности человека с установленной инвалидностью по неврологии
Какие документы нужно собрать для признания человека ограниченно дееспособным. Инвалидность установлена по неврологии - сосоит на учете в пнд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ограниченно дееспособными признается лицо, которое вследствие пристрастия к азартным играм, злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение. У меня ощущение, что у вас задачи другие, чем вы описали в вопросе. Желательно скорректировать его и изложить ситуацию более подробно.
Мне не понравился Ваш ответ.