Наследование обязательной доли несовершеннолетнего иждивенца, не подпадающего под статью 1149

• г. Вилюйск

Если я не подпадаю ст.1149 как, несовершеннолетний, нетрудоспособный иждивенец могу претендовать на наследство (обязательная доля) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не попадаете- то нет, наследует все тот, кто указан в завещании