Невыполнение обязательств - почему военные не выпускают солдата в отпуск после перехода на контракт?

• г. Тамбов

Меня зобрали в армию 23 октября 2015 г, я подписал контракт 28 августа 2014 г. уже служу 9 месяцев по контракту, ещё ни один раз за всю службу я небыл дома, меня не отпускают в отпуск, я подошол в строевую часть мне сказали что не положено мне отпуска, потому что я не служу ещё даж года, мне не разрешается ли отпуска после того как я перешол со срочной службы на контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ацамаз, у вас должен быть согласован график отпусков.

обратитесь на имя непосредственного начальника с заявлением об ознакомлении с графиком отпусков.