На какой срок можно получить согласие на выезд ребенка с бабушкой? Могу на два года, чтобы не переоформлять? И вообще есть срок?
Лучший ответ
Добрый день, согласие на выезд ребенка за пределы РФ обычно оформляется на конкретную поездку, т.к. в нем должны быть указаны страны, которые планируется посетить, срок поездки, а также паспортные данные лица, которое будет сопровождать Вашего ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!