Вопрос о возможности первого наследника продать квартиру при наследственных проблемах в семье
По завещанию два наследника. Один наследник недееспособный и пропустил срок вступления в наследство. Может ли первый наследник по этому завещанию продать квартиру.
А второй наследник, который принял наследство, не сообщил о наличии еще одного наследника нотариусу?
Квартира о которой идет речь где находится? Недееспособный наследник случайно не в ней же проживает?
Здравствуйте! По завещанию сколько наследников, если двое, то не может.
У наследника по завещанию доля, а не вся квартира. Или наследник по завещанию, тк же и наследник по закону?