Можно ли продлить регистрацию патента в Узбекистане после истечения срока, заплатив штраф, если налог за патент оплачивается вовремя?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана получила патент в марте 2015 года плачу ежемесячно налог за патент есть регистрация но она уже закончилась. Могу ли я после окончания срока регистрации продлить регистрацию (заплатив штраф!) . Патент оплачиваю ежемесячно вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете заплатить штраф и продлить регистрацию.