Как правильно оформить выкуп свидетельства на наследство по закону на 1/2 долю машины если оба собственника несовершеннолетние?

• г. Ярославль

Как правельно оформить выкуп свидетельства на наследство позакону на 1/2 долю машины если оба собственника несовершеннолетние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не очень понятно о каком выкупе речь и кто выкупает

но в любом случае, раз несовершеннолетние -вопрос решается с участием опеки