Проблемы с пропиской - как защитить свои права после продажи квартиры без согласия
Я прописан в одном доме с родителям, он в их собственности. Перед тем как купить дом, они продали трёхкомнатную квартиру, которую получали на четверых-родители, я и сестра. Продали квартиру без моего согласия, работал вахтой, когда вернулся-там жили уже другие люди. Я оставался там прописан, это было в 2006 году. Родители уговорили меня выписаться. Прописали в нынешнем доме только в 2013 году. До этого жил без прописки. Жить в доме, где прописан, не пускают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Можете обратится в суд.