Может ли ДНП передать полномочия по заключению договора о пользовании объектами инфраструктуры другой компании сервиса?
В соответствии с требованием Главы II Статьи 8 пункта 2 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 23.06.2014) О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан (15 апреля 1998 г) «Граждане, ведущие садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, вправе пользоваться объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения за плату на условиях договоров, заключенных с таким объединением в письменной форме в порядке, определенном общим собранием членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения»
Вопрос: вправе ли ДНП передавать полномочия по заключению такого договора любой другой компании, оказывающей услуги сервиса (именно сервиса а не управления или эксплуатации коммуникаций)?