Национальная служба взысканий ищет Лукъянчикову Александру Альбертовну, но я не знаком с этой персоной
Последнюю неделю мне названивают из Национальной службы взысканий и спрашивают про некую Лукъянчикову Александру Альбертовну, т.к.она указала меня членом семьи и оставила мой номер телефона, и проживает она в г. Норильске. Я такой дамы не знаю и в родственных связях с ней не состою. Также они шлют смс сообщения что мой долг передан в работу в ООО НСВ и предлагается позвонить по номеру телефона.
Лучший ответ
Не стоит беспокоиться. При разговоре ведите себя уверенно, постарайтесь узнать как можно больше о звонящем и причине его звонка, информируйте звонящего о своем намерении обратиться в полицию в случае дальнейшего Вашего беспокойства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!