Переработка и доплата - сколько часов и сколько должны заплатить?

Работаю у ИП. Продавец. График плавающий с 8-30 до 19-00. Недавно перевелась на 0,5 ставки, работаю только по выходным. Получается 80 часов в месяц. В следующем месяце у меня 180 рабочих часов, так как один продавец уходит в отпуск. Должны ли мне доплачивать за переработку и за сколько часов?
Лучший ответ

Эти вопросы оговариваются в трудовом договоре. Если в договоре не оговаривались переработки, то должен заключатся дополнительный договор.

Должны платить за переработку.