Как можно найти оплату по квитанции в сбербанке, если есть только месяц в котором оплачивали. Квитанция об оплате утеряна.
Как можно найти оплату по квитанции в сбербанке, если есть только месяц в котором оплачивали. Квитанция об оплате утерена.
Лучший ответ
Легко и просто, паспорт плательщика взять не забудьте и обратитесь к администратору отделения банка где осуществляли платеж. Возможность найти платеж есть 100%.