Как заключить брак с гражданином России, находящимся в тюрьме, будучи гражданкой Украины и жительницей Донецкой области?

• г. Псков

Я гражданка Украины и жительница Донецкой обл, хочу заключить брак с гражданином России, который находится в местах лишения свободы. Как это можно сделать? Мы находимся в разных городах. Как мне получить в консульстве документ, что я не состою в браке на Украине? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться с такой просьбой к начальнику колонии.