Я написала Путину о угрозах и вымогательстве в отношении моего отчима - что делать?

Я на сайт написала Путину что угрожают моему отчиму и вымогательстве деньги. Они разобрались и еще и меня отругали что я не знавший влезла куда мне не нужно. Следователь вызвал меня я написала объяснительную. А теперь он говорит что будут разбираться и с моим отчима разговаривать будут. И с моим мужем. Но мне этого не надо что мне делать отчим не хочет сомной даже говорить. Помогите мне как мне все решить, о.
Лучший ответ

Здравствуйте! увы, заявление забрать не сможете.

Мне не понравился Ваш ответ.