Бессоновка, 05.06.2015, 17:52

Просроченный штраф ГИБДД - Возможны ли дополнительные санкции при оплате?

Вопрос №7039674 из г. Пенза
опубликован 05.06.2015, 17:52
Есть просроченный штраф ГИБДД - 500 рублей от 2014 года. Если я его сейчас оплачу, то если остановит сотрудник всё равно выпишет 1000 р. за просрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, и спите спокойно. Удачи!

16.06.2015, 12:58

Не выпишет. Удачи!

05.06.2015, 19:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть плачу 500 рублей и сплю спокойно?

05.06.2015, 21:53