Нижний Новгород, 05.06.2015, 18:21

Мне пришло решение о взыскании долга за эл.

Вопрос №7039820 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.06.2015, 18:21
Мне пришло решение о взыскании долга за эл. энергию и судебных издержек. Долг я погасила за неделю до суда. Должна ли я платить издержки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата была произведена за неделю до вынесенного решения. Мне прислали письмо, что в случае не оплаты подадут иск в суд. Я сразу после письма оплатила.

06.06.2015, 01:54

Мне прислали письмо, что в случае не оплаты подадут иск в суд. Я сразу после письма оплатила.

Понятие "сразу" понятие неопределенное!!!!!!!!!!!!!!

Оплата была произведена за неделю до вынесенного решения.

Значит НЕ СРАЗУ!!!!! Т.к. с момента поступления иска в суд проходит, как минимум, две-три недели.

06.06.2015, 07:14

Дата получения уведомления от истца согласно почтовым документам?

Дата получения документов из суда (экземпляр иска) согласно почтовым документам?

Дата первого заседания, о которой Вас надлежаще уведомили?

От этих дат нужно исходить.

06.06.2015, 08:15

Неделя до подачи иска в суд или неделя до вынесенного решения?

Есть доказательства того, что погашена задолженность была именно под угрозой судебного решения?

05.06.2015, 20:11

Оплата была произведена за неделю до вынесенного решения. Мне прислали письмо, что в случае не оплаты подадут иск в суд. Я сразу после письма оплатила.

06.06.2015, 01:54

Мне прислали письмо, что в случае не оплаты подадут иск в суд. Я сразу после письма оплатила.

Понятие "сразу" понятие неопределенное!!!!!!!!!!!!!!

Оплата была произведена за неделю до вынесенного решения.

Значит НЕ СРАЗУ!!!!! Т.к. с момента поступления иска в суд проходит, как минимум, две-три недели.

06.06.2015, 07:14

Дата получения уведомления от истца согласно почтовым документам?

Дата получения документов из суда (экземпляр иска) согласно почтовым документам?

Дата первого заседания, о которой Вас надлежаще уведомили?

От этих дат нужно исходить.

06.06.2015, 08:15