Нужно ли мне устанавливать приборы учёта на воду в квартиру, если стоят общедомовые? Квартира в собственности.

Лучший ответ

Добрый вечер ! Вам решать ,устанавливать ли приборы учета воды .Приборы учета воды не спасут Вас от оплаты воды по тарифам на ОДН (общедомовые нужды ) ,и если в Вашем подъезде проживают мигранты в большом количестве ,то на то и выйдет и еще будете отчитываться каждый месяц за показания счетчиков воды и испортите себе все нервы. Не подадите пару месяцев показания счетчиков в управляющую компанию ,насчитают по средним показателям .Есть общедомовые счетчики воды ,нет смысла ставить счетчики воды в квартире ,но это мое личное мнение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!