Вопросы о сокращении и переводе на 0,75 ставки в детском саду - законность, согласие и квартирные льготы

• г. Голицыно

Идет сокращение в детском саду. Меня хотят перевести на 0,75 ставки. Законно ли это? Могут ли перевести без моего согласия? Если переведут на 0,75, останутся ли у меня квартирные льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без Вашего письменного согласия не могут!

По льготам лучше напрямую обратиться в орган который данную льготу представляет.