Победа в суде по выселению отца - законные действия или хулиганство?
Вопрос может показаться кому то смешным, но дожили до такого: вчера я выиграла суд на выселение отца из квартиры. Приехал домой, поставил замок на почтовый ящик в подьезде и срезал вилку у холодильника (его умершая три года назад покупала мама). я поставила свой и вскрыла почтовый ящик, так как ключей мне никто не дал, а почта на мое имя приходит часто - я прописана (муниципалка у нас). имею ли я законные на то основания? Или меня могут привлечь за хулиганку?))) отец по совету жены побежал заявление в полицию писать только что.
Лучший ответ
Но ведь решение суда еще не вступило в законную силу.
А Вы уже распоряжаетесь... Не рано ли ?
Я знаю, когда вступает в законную силу решение суда. Распоряжаюсь чем, простите?