Суд не признал договор аренды автомобиля действительным из-за несоблюдения формы, но частичная оплата была произведена. Могу ли я требовать полного исполнения договора и полной оплаты?

Договтр аренды автомобиля был признан судом недействительным из за несоблюдения формы договора. Договор был подписан неуполномоченным лицом. Но опьата, частично была пооизведена. Могу ли я,треблвать полного исполгения договора и всей оплаты.

Лучший ответ

За период пользования можно требовать полной оплаты.