Нижний Новгород, 05.06.2015, 22:11

Как поступить, если продавщица продала бутылку пива несовершеннолетней, которая утверждала, что ей 18 лет - существует видеозапись

Вопрос №7040964 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.06.2015, 22:11
Моя продавщица продала бутылку пива несовершеннолетней каторая сказала, что ей сегодня исполнилось 18 лет и сама взяла пиво из холодильника, есть видео запись, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя продавщица продала бутылку пива несовершеннолетней каторая сказала, что ей сегодня исполнилось 18 лет и сама взяла пиво из холодильника, есть видео запись, как поступить? Это уже второй такой-же штраф в этом магазине, что грозит и.п. тоесть мне?

05.06.2015, 22:39

На видеозаписи видно, что продавец проверила документы?

Если дата рождения совпадает с датой покупки, то нарушения нет.

Если иное, то должностной проступок довольно существенный (КоАП) и даёт основания для увольнения по статье.

06.06.2015, 14:08

Просто уволить, если у вас есть доказательство, что покупателю нет 18 лет.

05.06.2015, 22:15

На видеозаписи видно, что продавец проверила документы?

Если дата рождения совпадает с датой покупки, то нарушения нет.

Если иное, то должностной проступок довольно существенный (КоАП) и даёт основания для увольнения по статье.

06.06.2015, 14:07

Моя продавщица продала бутылку пива несовершеннолетней каторая сказала, что ей сегодня исполнилось 18 лет и сама взяла пиво из холодильника, есть видео запись, как поступить? Это уже второй такой-же штраф в этом магазине, что грозит и.п. тоесть мне?

05.06.2015, 22:39

На видеозаписи видно, что продавец проверила документы?

Если дата рождения совпадает с датой покупки, то нарушения нет.

Если иное, то должностной проступок довольно существенный (КоАП) и даёт основания для увольнения по статье.

06.06.2015, 14:08