Влияет ли недоплата за квартиру при оформлении договора покупки на ее последующую продажу или обмен?

• г. Анапа

При оформлении договора покупки квартиры, застройщик просит указать в договоре сумму, которая в несколько раз меньше реальной стоимости квартиры. Будут ли неприятности в будущем, если продавать или менять квартиру в последствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно будут.